64

При очистке 60% ухоит в отходы. Как вы думаете, что выгоднее — купить неочищенные…

28 июля 2019

При очистке 60% ухоит в отходы. Как вы думаете, что выгоднее — купить неочищенные орехи по цене 100 р за килограмм или очищенные орехи по цене 250 р закилограмм?

категория: алгебра

35

Без разницы. Ибо если брать неочищенные, то получаешь 0,4 кг за сто рублей, чтобы получить целый килограмм нужно взять в 2,5 раза больше. 100*2,5=250.

Знаете ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...