77

За 2 кг яблок и 1 кг слив заплатили 180 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг слив,…

18 августа 2021

За 2 кг яблок и 1 кг слив заплатили 180 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг слив, если кг яблок на 15 рублей дороже килограммаслив 7

категория: алгебра

53

Пусть х — стоит кг сливтогда х +15 — стоит кг яблок 2 (х +15)+ х=1803 х=150 х=5050 руб стоит 1 кг слив 65 руб стоит 1 кг яблок

Знаете ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...