76

Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на…

16 декабря 2021

Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас ее от неминуемого поражения. Вы уже, поняли, как это случилось.! Задание: Теперь представьте, что вы ведете репортаж о матче по радио. Как бы вы рассказали об этом эпизоде игры?! Задние: Запишите свой рассказ…

категория: литература

39

Началась игра! Болелщики все кричат срывая глотки. На табле 2:2, и через 1 минуту конец 3 периода. И тут шайба летит в ворота. А Сам Самыч бросает туда свою сумку (От эмоцый) Вауу… . Да эта команда прямо супер везучая! Сумка закрыла шайбу и команда не проиграла а воспользуясь удачей начали выигрывать! Что же матч закончился со счетом 3:2, нашы конечно молодцы!